Алексей Белан

Белан Алексей Николаевич
Актёр театра с 2008 года.
Окончил Ярославский Государственный театральный институт (ЯГТИ) в 2012 году.

Благодарность Управления культуры администрации Старооскольского городского округа за создание разноплановых художественных образов в спектаклях, 2019 год.

 

      Роли текущего репертуара:

  1. А.Толстой «Царь Феодор Иоаннович» — Михайло Головин
  2. В.Красногоров «Прелести измены». Новелла «Прелести измены» — Он
  3. В.Розов «В день свадьбы» – музыкант, гость
  4. Т.Уфимцева «Щелкунчик» — Мышульц
  5. И.и Я.Златопольские “Приятного аппетита, Тигр!” – участник спектакля
  6. А.Островский «Тяжёлые дни» — Неизвестный
  7. С.Лосев «Наполеон. 12 мая 1796 год» — часовой
  8. С.Лосев «Жизнь А.Пушкина. Лицей» – Яковлев
  9. Л.Браусевич, И.Карнаухова «Аленький цветочек» — Антон
  10. Э.М.Ремарк «Триумфальная арка» — хозяин отеля
  11. В.Шукшин «Приезжие» (сборник рассказов) — Пашка Холманский
  12. Е.Шварц «Снежная Королева» — Стражник, Разбойник
    13. Н.В.Гоголь «Чичиков» — Господин N, капитан Копейкин
    14. Ф.Достоевский «Смердяков» — Смердяков
    15. П.Финн «Новогодние приключения Маши и Вити“ — участник спектакля
    16. М.Корзун «Дюймовочка» — Жук 2
    17. Б.Васильев «Вы чьё, старичьё?» — Валериан

      Список ролей:

  1. С.Лосев,М.Карцева,Л.Гурьянова «Как мы учимся играть» – этюды
  2. С.Лосев,М.Карцева,Л.Гурьянова «Переходный возраст» — этюды
  3. Л.Браусевич, И.Карнаухова «Аленький цветочек» — Антон
  4. Г.Х.Андерсен «Девочка со спичками» – танцы
  5. С.Маршак «Кошкин дом» – петушок, бобёр
  6. И.и Я.Златопольские “Приятного аппетита, Тигр!” – участник спектакля
  7. В.Розов «В день свадьбы» – музыкант, гость
  8. М.Задорнов «Первый тамбур» — дядя Коля, ряд ролей
  9. А.Чехов «Три сестры» – Родэ
  10. А.Островский «Тяжёлые дни» — слуга, Неизвестный
  11. Е.Чеповецкий «Мишкины шишки» – Заяц Гога
  12. В.Шукшин «Приезжие» (сборник рассказов) – Сеня, Володька, парень в клубе, Пашка Холманский
  13. Г.Мамлин «Салют динозаврам!» — музыкант в оркестре
  14. С.Лосев «Жизнь А.Пушкина — Детство» – Арам
  15. С.Лосев «Жизнь А.Пушкина. Лицей» – Яковлев
  16. В.Шукшин «До третьих петухов» — Акакий, чёрт, голова Горыныча
  17. А.Володин «Моя старшая сестра» – поступающий
  18. С.Лосев «Чей Новый 2009 год?» – Бычок
  19. Т.Уфимцева «Щелкунчик» — Мышульц
  20. В.Орлов «Золотой цыплёнок» — Лягушонок
  21. А.Володин «Горестная жизнь плута или осенний марафон» — человек в шляпе, милиционер, студент, пожилой профессор
  22. Г.Мамлин «Эй, ты,здравствуй!» — интермедии
  23. «Когда мне было 8 лет...» песни на стихи А.Барто — участник спектакля
  24. В.Красногоров «Прелести измены». Новелла «Прелести измены» — Он
  25. «Виват, театр!» спектакль-концерт — участник спектакля
  26. С.Лосев «Наполеон. 12 мая 1796 год» — часовой
  27. А.Толстой «Царь Феодор Иоаннович» — Михайло Головин
  28. Э.М.Ремарк «Триумфальная арка» — хозяин отеля
  29. Е.Шварц «Снежная Королева» — Стражники, лакеи Короля, Разбойни
  30. Н.В.Гоголь «Чичиков» — Господин N, капитан Копейкин
    31. Ф.Достоевский «Смердяков» — Смердяков
    32. П.Финн «Новогодние приключения Маши и Вити“ - участник спектакля
    33. М.Корзун «Дюймовочка» — Жук 2
    34. Б.Васильев «Вы чьё, старичьё?» — Валериан

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *